Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках

Перейти вниз

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках Empty Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках

Сообщение автор @пельсинк@ Ср 28 Май 2008 - 8:41

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках



Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993033_bikiniСловосочетание «интимная стрижка» у многих ассоциируется с некой формой сексуального отклонения. На самом же деле это абсолютно нормальная процедура, которая способна привнесёт в вашу жизнь новую эротическую изюминку. При этом она отвечает и требованиям гигиены интимных зон, ведь ухоженная область бикини позволит своей хозяйке чувствовать комфорт и свежесть весь день.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993056_bikini2Учёные утверждают, что 88% мужчин возбуждают наличие волос в женской лобковой области. К тому же, густая растительность в интимном месте свидетельствует о высокой сексуальности у женщины.

Некоторых мужчин возбуждает полное отсутствие волос в зоне бикини – как утверждают последователи учения Фрейда, это означает некую увлечённость образом непорочной девственницы, девочки. Немало и тех, кто хочет видеть в своей партнёрше опытную соблазнительницу, знающую толк в сексуальных отношениях.

Интимная стрижка - это не только отличная возможность добавить пикантности в вашу жизнь, но и способ самовыражения. Многие женщины, сделавшие такую стрижку, чувствуют себя гораздо увереннее не только в постели, но в жизни в целом. Эксперименты с «причёской» на интимном месте во многом говорят о том, что её обладательница не против новых возможностей жизни в независимости от возраста.
На сегодняшний день возраст клиенток салонов, предоставляющих услугу бикини-дизайна, от 25 до 55 лет. Но с каждым годом эти границы расширяются.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993100_bikini3Кстати, популярен бикини-дизайн не только у представительниц слабого пола, но и у мужчин. А в выборе формы стрижки они порой опережают по оригинальности женщин.

Удаления волос в интимных зонах - изобретение совсем не новое. Ещё в древности жители и жительницы Древнего Востока делали эпиляцию в паховой области, и не только из соображений гигиены. Гладкая кожа без волос по всему телу считалась неотъемлемым элементом красоты в тот период истории человечества.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993112_bikini4В Древней Греции напротив эпиляция паховой области порицалась – ни мужчины, ни женщины не имели права обнажать свои интимные места.
Появлению бикини-дизайна как целой индустрии поспособствовала сексуальная революция 60-х годов. Распространение нудизма и моды на очень открытые купальники побудила людей уделять больше внимания зонам бикини. Культура красивого обнажённого тела начала диктовать новые эталоны раскрепощённости тела и души. Здесь нельзя не вспомнить о Мерлин Монро, которая осветляла волосы на лобке, чтобы быть блондинкой «от корней и до самых кончиков».

Сначала интимные стрижки делались с помощью ножниц и бритвы. Несмотря на общее удобство, это имело ряд существенных недостатков – волосы начинали вновь отрастать буквально на следующий день, а на нежной коже лобковой области, склонной к раздражениям, появлялась совершенно неэстетичная сыпь и пятна.

На смену этому способу сегодня пришла депиляция воском. Такая депиляция позволяет избежать раздражений, проста и не требует больших денежных затрат. При этом восковая депиляция даёт возможность мастеру шире раскрыть свой творческий потенциал.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993123_bikini5Поскольку в зонах «глубокого бикини» кожа более чувствительна и возможны мелкие травмы и другие осложнения, мастера постоянно изобретают что-то новое в области обезболивания этих участков. В данном случае методика у многих индивидуальная.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) – это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом.

Но сколько же все эти декорации продержаться ТАМ? Недолго, но и отвалятся не сразу. Самое нестойкое украшение – перья и пух (держатся несколько часов). Стразы «проживут» от 1 до 3-х дней. А боди-арт сохранится от 2 до 5 дней.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993140_bikini6Основная краска продержится около месяца. Она должна быть нетоксична, чтобы не вызвать раздражений кожи и случайное отравление партнёра во время близости. Как правило, мастера адаптируют обычные краски для волос так, чтобы они подходили для применения в паховой области – специальные красители, к сожалению, имеют недостатки, такие как не высокая стойкость, скудная палитра и отсутствие у цвета яркости. Изобретения мастеров, безусловно, лучше действуют, но при этом и не являются полностью безопасными.

Интимную стрижку рекомендуется делать только в специальных салонах. Квалифицированные мастера в точности исполнят ваши пожелание, при этом вы не рискуете подхватить какое-нибудь заболевание.

Вся процедура создания интимной стрижки длится от 1 до 2,5 часов, и делается на кресле, напоминающем гинекологическое.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993154_bikini7При выборе формы стрижки важно учесть следующее:
- форму тела (от неё зависит общий стиль исполнения, а также правильно подобранный рисунок поможет скорректировать недостатки фигуры)
- оттенок кожи
- строение кости

Самыми популярными изображениями являются геометрические формы (треугольники, ромбы и т.д.), а также сердечки, пауки в паутине, птички, змейки, бабочки, цветы. Вообще же вас никто не ограничивает в выборе рисунка. Если только ваш кошелёк.

Сделать несложную интимную стрижку стоит от 600 до 1000 рублей. В зависимости от сложности и количества дополнений.

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1159993165_bikini8Можно ли сделать интимную стрижку самостоятельно в домашних условиях? Несложную – да. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция – их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают огромное удовольствие не только от процесса удаления волос с интимных зон, но и сочетают их с ласками.
@пельсинк@
@пельсинк@
Главный модератор
Главный модератор

Женщина Количество сообщений : 6096
Возраст : 39
Наградки : Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 8ceeb89a92bcИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках S5.rimg.infoa3e061ff9623ab58ced9429987177f22Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 9f4582e2234fИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 1cce9d8ac93eИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 236c81141daeИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 19f248ef69faИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 920a9261b79fИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках D472f26a019cИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 9a42e9242c12Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 95cb1a1219beИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 0aff75955b96Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках 0aff75955b96Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках Aa17da30387aИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 2d01d41bf2b9Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках F2e8bd84183d4b680102ac6cc8a4a0edИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 2ba5276aeb4dИнтимная стрижка или бикини дизайн в картинках 84439dc43d48Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках E612cc2dfc02
Репутация : 30
Очки : 31736

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения