Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

МАКИЯЖ НЕВЕСТЫ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: МАКИЯЖ НЕВЕСТЫ

Сообщение автор Юльчонок в Пн 12 Окт 2009 - 11:52

ну ты когда собирёшься мы все тебе подскажем и поможем!
Юльчонок
Закоренелый семьянин
Закоренелый семьянин

Женщина Количество сообщений : 3020
Наградки :
Очки : 19393

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lili4ka в Пн 2 Авг 2010 - 6:10

а мне бы хотелось, чтобы макияж был с рисуночком http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/15-2010-06-15-09-52-28.html мне кажется, что для свадьбы, это будет весьма необычно и красиво)
Lili4ka

Женщина Количество сообщений : 4
Очки : 14934

Сообщение автор Юленька в Пн 2 Авг 2010 - 9:36

Даа...необычно...но не каждая на это отважиться,это на любителя :scratch_one-s_

Мне сделали просто обалденный макияж...До этого был всего лишь один пробный!! Визажистка моя,просто умница, ещё и успокаивала меня, и плюс в итоге корсет затягивала :girl_angel:
Юленька
Сделано предложение
Сделано предложение

Женщина Количество сообщений : 304
Очки : 15217

Сообщение автор Наталиса* в Чт 19 Авг 2010 - 11:40

В 2004 году я была совсем неопытной невестой...попросила визажиста сделать макияж в той же парикмахерской, где делали мне причёску. И...пробного макияжа не было! Мне не предложили и я не догадалась.. В итоге, конечно, совсем ужасного ничего не было, Но...я бы и сама себе такой сделала, а может быть, даже и лучше, и во-вторых, у меня после предсвадебной недолгой ночи припухли веки и мне их ещё взяли и намазали перламутровыми золотистыми тенями, что совсем не скрыло, а наоборот, подчеркнуло припухлости...Губную заказывала по каталогу Эйвонскую нестираемую, цвет "гвоздика" темно-розовый. В целом, было ничего.., когда отсканирую, выложу сюда свои свадебные фото, а то их нет в цифровом формате.. :свадьба:
Наталиса*

Женщина Количество сообщений : 26
Очки : 14689

Сообщение автор Toriya в Пт 20 Авг 2010 - 2:44

А мне повезло - я смогла примерить два вида макияжа =)))) Пробный я не делала... у меня были слишком известные стилисты, что просить их делать пробный =))))) На свадьбу мне делали макияж в коричневых тонах... правда я все повторяла: Еще добавьте цвета.... но потом посмотрела на себя в зеркало и поняла: Хм.... Супер!!! Хоть он и не был очень ярким, как я привыкла..... Но, девочки, когда у нас была постсвадебная фотосессия я сказала визажисту сразу - мне что-то под тип смоки =))))) конечно, оня поняла, что я шучу... но сдклала очень красивый и яркий макияж... Когда меня увидели мама и сестра - они сказали: Блин, даже лучше чем на свадьбе!!! =))) Хотя на свадьбе я тоже была супер! Вот так! Я еще раз убедилась, что мне нужны выразительные глаза..... вот!!! Зато фото будут и так и так (мы же на фотосете были тоже в свадебном одеянии!!!)

Toriya
moder
moder

Женщина Количество сообщений : 4745
Наградки :
Очки : 22042

Сообщение автор Наталиса* в Пт 20 Авг 2010 - 5:05

Очень заинтриговала, Toriya, ждем твоих волшебных фото )
Наталиса*

Женщина Количество сообщений : 26
Очки : 14689

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: