Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу тебе сказать....

Перейти вниз

Хочу тебе сказать.... Empty Хочу тебе сказать....

Сообщение автор Casablanca Пн 29 Дек 2008 - 20:32

Давайте в этой теме говорить то, что у нас на сердце. Искренне и от души просить прощения, если мы кого-то обидели. Или просто сказать кому-то приятные слова.

Ну и начать можно с подведения итогов уходящего года.

Я бы хотела сказать большое спасибо всем, кто принимает участие в развитии форума. Девчонки, вы все просто молодцы. :888:


А также хочу попросить прощения у всех, кого обидела на этом форуме. Простите меня, возможно я была не права. Просто не всегда мы бываем внимательны друг к другу и чего-то не понимаем. И в порыве минутной злости можем наговорить массу глупостей. Очень часто в такие минуты мы говорим то, что никогда бы не сказали и даже не думали об этом человеке... В общем, думаю вы меня поняли.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня в трудную минуту. Форум уже стал частью моей жизни. К сожалению, я не могу уделять ему столько времени, сколько бы мне хотелось уделять своим дорогим подругам. Я вас очень люблю.

Вот, пока у меня всё.. вспомню еще что-нибудь, напишу.
Casablanca
Casablanca
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 2443
Возраст : 41
Наградки : Хочу тебе сказать.... 2b22a8910679Хочу тебе сказать.... 9eca80af7a94Хочу тебе сказать.... 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Хочу тебе сказать.... 236c81141daeХочу тебе сказать.... 83e4c891d689Хочу тебе сказать.... 94f2a58425be9a8b96589b11bdaed53aХочу тебе сказать.... Dc62f179c8a0Хочу тебе сказать.... Dc62f179c8a0Хочу тебе сказать.... E612cc2dfc02
Репутация : 7
Очки : 30492

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения