Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты...

+2
Светлана Весна
Админ
Участников: 6

Перейти вниз

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... Empty Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты...

Сообщение автор Админ Пн 26 Янв 2009 - 8:57

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... 216b
Свадебному кортежу каждая пара молодоженов придает свое значение. Для кого-то колонна машин - это традиция, для кого-то – средство передвижения для жениха с невестой и их друзей, но есть и те, для кого свадебный кортеж - визитная карточка, а потому к его оформлению они подходят очень серьезно и очень творчески. Итак, какие же автомобили выбирают сегодня для свадебного кортежа, чтобы выделиться и сделать торжество незабываемым...

ЛИМУЗИНЫ

Лимузины - авто для звезд эстрады и высокопоставленных лиц и, как показывает практика, для новобрачных, что вполне естественно. Лимузин сочетает несколько качеств: красоту, праздничность и функциональность.
В его шикарном салоне царит атмосфера престижа, роскоши и респектабельности. Здесь все будто бы в постоянном ожидании торжества. Торжества, в котором вы почувствуете себя великосветской особой. Этому способствует буквально все: кожаные сиденья, благородные породы дерева, хромированные детали и всевозможные изыски, призванные обеспечить вам комфорт на самом высоком уровне.
Лимузин напоминает передвижной функциональный дом. В этой необычной гостиной комфортно чувствуют себя десять человек. То есть в автомобиле вместе с женихом и невестой могут ехать не только свидетели, но и родители. Бар, 'неоновая подсветка, музыка - все задумано так, чтобы придать вашей встрече или значимому событию возвышенности и незабываемости. Лимузин будто бы создан для тех, кто хочет быть центром внимания. Кто любит шик и не отказывает себе в удовольствиях. По степени значимости он почти что свадебный генерал. Автомобиль словно перевоплощает своих пассажиров. Здесь невеста чувствует себя настоящей принцессой, спешащей на бал в свою честь. Являясь жемчужиной свадебного кортежа, лимузин не нуждается в украшении. Его величественный, торжественный вид и впечатляющие размеры говорят сами за себя. Такой автомобиль ни за что не останется незамеченным.

КАБРИОЛЕТЫ
Вариант исключительно летний, но очень популярный. В обыденной жизни мало кто может себе позволить с ветерком проехаться по улицам города на кабриолете, а в день бракосочетания поездка на нем доставит немало удовольствия. Особенно тем, кто готов сообщить о своем счастье всем окружающим. Со стороны это выглядит весьма эффектно. Вам будут кричать в след прохожие, сигналить встречные автомобили. Если вам по душе такая перспектива, то без кабриолета не обойтись. Кстати, кабриолет можно выбрать как двухместный, на базе маленьких автомобилей, так и многоместный - на базе больших.

РЕТРО-АВТОМОБИЛИ
Сегодня ретро-автомобили на пике популярности. Нет, пожалуй, такого человека, у которого бы они не вызвали интереса. Сейчас они кажутся забавными и необычными. Ретро-автомобили в свадебном кортеже - вариант беспроигрышный. Ну, когда вам еще выдастся шанс проехаться на автомобиле, на котором в далеких пятидесятых ездили политические деятели или покататься в машине, выпушенной на заре автомобилизма?! Такая поездка в день свадьбы еще и своеобразная увлекательная экскурсия, которая подарит массу положительных эмоций. И потом, на чем еще уместнее ездить по памятным местам, как не на ретро-автомобилях? Выбор велик: от горбатых «Запорожцев» до правительственных ЗИСов и «Чаек».

КАРЕТЫ
Ну, а те, кто желает с головой окунуться в пучину времен, заказывают кареты. Неспешно, с толком, чувством, расстановкой конный экипаж провезет молодых по городу. Кстати, карета полностью воплотит девичью мечту о принце на белом коне, который в один из прекрасных дней приехал за своей возлюбленной. Поездка в карете - это совершенно неописуемые ощущения, совсем незнакомые современным молодоженам, привыкшим к автомобилям. Свадьба на то и свадьба, чтобы сделать обыденность сказкой. Карета в данном случае атрибут номер один.
Админ
Админ
Супер-Админ
Супер-Админ

Женщина Количество сообщений : 3972
Наградки : Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... B5f8fff0e21dСвадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... 94e34b698fddСвадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... 9f4582e2234fСвадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... E32ce72492a6Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... 84439dc43d48Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... E612cc2dfc02
Репутация : 38
Очки : 32225

https://svadbam.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... Empty Re: Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты...

Сообщение автор Светлана Весна Чт 8 Ноя 2012 - 11:25

По мне так лимузины, просто глупость, лучше взять 5 одинаковых машин за эти деньги : во первых это красивей и масштабнее, во вторых везде заедут и везде развернуться. В третьих можно так красиво их разукрасить , что просто пипец. Вот.
Светлана Весна
Светлана Весна

Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 20901

http://avto-lux161.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... Empty Лимузин на торжество

Сообщение автор Bobo Ср 17 Дек 2014 - 5:40

"Город Липецк живет обычной жизнью. Люди рождаются, женятся, оканчивают школу или институт. У каждого человека бывают в жизни яркие события, которые запоминаются на долгие годы.
И одним из таких торжественных мероприятий является бракосочетание. А какой свадебный кортеж без шикарных автомобилей.
Но покупать ради одной поездки такое авто могут позволить себе только весьма состоятельные люди. А для обычных людей лимузины на свадьбу в городе Липецке сдаются в аренду. В нашем гараже есть большой выбор этих многоместных автомобилей.
И аренда лимузинов в Липецке является вполне доступной для обычных людей.Это автомобили таких марок, как Линкольн, Крайслер, Форд, Хаммер и других подобных. Лимузины в Липецке есть в приличном ассортименте.
Но затягивать с этим делом не стоит. Лучше делать такой заказ заранее. Ведь прокат лимузинов в Липецке имеет большой спрос. И всегда найдутся люди, желающие, в день своего бракосочетания прокатится по городу на Крайслере, который вмещает 10 человек или на Форде Экскершн, в котором помещается 20 пассажиров.
А заказ лимузинов в Липецке сделать не сложно. Для этого достаточно позвонить или прийти в нашу фирму и выбрать лимузин, который станет дополнительным украшением вашего торжественного события."
+7 (474) 2711199, +7 (904) 2811199
г. Липецк, ул. Союзная, д. 6
Bobo
Bobo

Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Репутация : 0
Очки : 17056

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... Empty Re: Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты...

Сообщение автор nsveta26 Пт 20 Фев 2015 - 16:44

Рекомендую сайт "Натали" svadbasnatali.in.ua" там можно подобрать красивые оформления на ваш автомобиль, Мне посоветовали и я восторге и Вам рекомендую!!
nsveta26
nsveta26

Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 38
Репутация : 0
Очки : 16741

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... Empty Re: Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты...

Сообщение автор Berion456 Ср 12 Авг 2015 - 10:35

Ой а мы тут заказывали машину http://www.svservis.ru/wedding/ лимузин свадьба вообщем все как положено было. Кортеж наш автомобильный, мне больше всего запомнился. Вообще невероятное чувство вокруг друзей на машинах, очень круто)
Berion456
Berion456

Мужчина Количество сообщений : 24
Возраст : 42
Репутация : 0
Очки : 19074

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты... Empty Re: Свадебные кортежи: лимузины, автомобили, кареты...

Сообщение автор sk5Pk Чт 12 Ноя 2015 - 20:07

А мне кажется лимузины не выгодно брать, они не особо вместительны. Они хорошо когда свадьба маленькая. А если людей много? Мы тут заказывали автобусы. И дешевле получается очень и вместительность огромная. Очень удобно.
sk5Pk
sk5Pk

Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Репутация : 0
Очки : 18916

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения