Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашний тест на беременность

Перейти вниз

Домашний тест на беременность Empty Домашний тест на беременность

Сообщение автор Админ Вт 16 Июн 2009 - 6:40

Основывается этот простейший и очень доступный тест на том, что в организме женщины при беременности появляется особый гормон — так называемый человеческий хорионический гонадотропин. Этот гормон курсирует по организму с током крови и в некотором количестве выделяется с мочой; причем в разные сроки беременности содержание этого гормона в моче меняется. С помощью теста определяется наличие человеческого хорионического гонадотропина в моче. Для постановки теста лучше всего подходит порция свежей утренней мочи. Все необходимое для теста продается в аптеках (инструкция прилагается). С достаточно большой точностью тест дает ответ на вопрос — есть беременность или нет? Уже примерно спустя две недели после оплодотворения тест показывает на присутствие человеческого хорионического гонадотропина в моче. По времени тест занимает всего несколько минут. Если возникают какие-то сомнения, то тест можно повторить; однако лучше всякие сомнения разрешать с помощью врача.

Лабораторный анализ мочи. Определяется содержание человеческого хорионического гонадотропина в моче. Чтобы сделать этот анализ, не требуется непременно утренняя моча. Анализ делается в условиях лаборатории опытным специалистом, и точность анализа приближается к 100%. Беременность подтверждается уже через неделю после оплодотворения.

Лабораторный анализ крови. С помощью этого метода определяется точное содержание человеческого хорионического гонадотропина в крови. Точность результата анализа близка к 100%.
Админ
Админ
Супер-Админ
Супер-Админ

Женщина Количество сообщений : 3972
Наградки : Домашний тест на беременность B5f8fff0e21dДомашний тест на беременность 94e34b698fddДомашний тест на беременность 9f4582e2234fДомашний тест на беременность E32ce72492a6Домашний тест на беременность 84439dc43d48Домашний тест на беременность E612cc2dfc02
Репутация : 38
Очки : 32120

https://svadbam.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения