Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебное платье Русалочка

Перейти вниз

Свадебное платье Русалочка Empty Свадебное платье Русалочка

Сообщение автор prestigefashion Пт 27 Мар 2015 - 11:43

Свадебное платье, которое напоминает рыбку с хвостом – актуальный тренд нескольких последних сезонов. Платье представляет собой сочетание женственности и изысканности, воплощение утонченного дизайна и отменного модного вкуса его обладательницы. Именно поэтому свадебное платье русалочка прочно вошло в список актуальных свадебных тенденций.

Несмотря на популярность, подобное свадебное платье нельзя назвать универсальным. Для того чтобы оно идеально сидело, необходимо иметь стройную талию и худые бедра.

Лаконичный облегающий крой с постепенным расширением юбки к низу, начиная от области колен – многослойная юбка выглядит оригинально и чарующе. Чтобы сшить такое платье нужно использовать довольно плотную ткань. Идеальный вариант – атлас или шелк в сочетании с верхом в виде утягивающего вшитого корсета. Свадебное платье может быть дополнительно декорировано кружевными вставками, драпировкой или воланами для придания максимум объема и пышности.
Модельеры при пошиве свадебного платья русалочка в последнюю очередь принимаются за создание нижней части платья. Изначально модель напоминает строгий футляр, нижний клеш добавляет ему помпезности и оригинальности. Это и является главным ярким акцентом.
Как правило, эти модели не имеют рукавов и даже лишены бретелей. V-образный вырез изящно подчеркивает красоту груди и тонкие плечи. При этом важно не переборщить с массивными украшениями – в выборе аксессуаров следует придерживаться минимализма.
Разнообразие моделей данного фасона представлено в свадебном салоне Prestige Fashion. Каждый наряд по-своему роскошен, неповторим, уникален и относится к категории платья престиж. Если у невесты идеальные пропорции тела, то нет ничего лучше, чем подчеркнуть ее естественную красоту при помощи облегающего кроя и необычным дизайном расклешенной к низу юбки.
www.prestigemsk.ru
prestigefashion
prestigefashion

Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 16670

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения