Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с Casablanca

+6
Админ
Элекса
Машуля
Katerina
Casablanca
Галинка
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Интервью с Casablanca - Страница 2 Empty Re: Интервью с Casablanca

Сообщение автор Casablanca Вс 25 Янв 2009 - 11:33

Я_СамА пишет:Оль джан, как проходят твои занятия вождением?:smile: Уже есть продвижения? И какую бы ты хотела машинку?

Мои занятия вождением вроде как не проходят даром. Хорошо, что мой инструктор выпустил меня уже на втором занятии в город, а то многие у нас до сих пор еще только по автодрому гоняют. Вроде получается, но еще конечно нужно много чего довести до автоматизма. Особенно одновременное наблюдение за движением, переключение скоростей, поворотники, знаки.. Честно, голова идет кругом :852: . Меня очень раздражают обычные люди на дорогах. Такое впечатление, что все сами сразу сели и поехали так как надо. Когда что-нибудь случается у ученика за рулем, все водители начинают дружно сигналить. Ну неужели они не понимают, что тем самым они еще больше себя задерживают, потому что человек начинает нервничать. В общем, я, конечно, сначала переживала, когда слышала любое бибиканье, независимо от того мне это или не мне, а сейчас решила вообще наплевать на все это. Я просто поняла, что если я буду еще и нервничать, то вообще забуду как машина то завидится, не то что трогаться с места. Так что пусть хоть все обсигналятся. :king:
Инструктор замечательный, не кричит, все спокойно объясняет и поболтать любит, так что не скучаю в общем. Некоторые наши девчонки жалуются, говорят что как-будто статуя рядос сидит и ни о чем кроме как вождение, даже и не заговоришь. Хотя я сначала переживала, что молоденький парень совсем у меня будет инструктором, а не опытный дядечка, а он оказывается уже три года там работает. Так что надеюсь, что научусь как положено рулить и сдам с первого раза.
Casablanca
Casablanca
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 2443
Возраст : 42
Наградки : Интервью с Casablanca - Страница 2 2b22a8910679Интервью с Casablanca - Страница 2 9eca80af7a94Интервью с Casablanca - Страница 2 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Интервью с Casablanca - Страница 2 236c81141daeИнтервью с Casablanca - Страница 2 83e4c891d689Интервью с Casablanca - Страница 2 94f2a58425be9a8b96589b11bdaed53aИнтервью с Casablanca - Страница 2 Dc62f179c8a0Интервью с Casablanca - Страница 2 Dc62f179c8a0Интервью с Casablanca - Страница 2 E612cc2dfc02
Репутация : 7
Очки : 30642

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения