Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ

Участников: 2

Перейти вниз

Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ Empty Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ

Сообщение автор Katerina Пн 9 Июн 2008 - 7:03

Организация свадьбы в Коломенском
Коломенское — древнее село, основанное на дороге из Москвы в Коломну, первое упоминание о котором относится к XIV веку. Принадлежавшее изначально Московским князьям и ставшее затем царской вотчиной, оно развивалось постепенно, наибольшего расцвета достигнув во времена царствования Алексея Михайловича, отца Петра I. В то время в Коломенском был выстроен удивительный деревянный дворец на 270 помещений, разбит великолепный сад.


После переноса столицы в Санкт-Петербург усадьба стала приходить в упадок до тех пор, пока по указанию Екатерины II здесь не был построен новый летний дворец из дерева, от которого до нашего времени, увы, дошёл лишь один флигель. В советское время в усадьбе Коломенское был основан музей, и сюда в дополнение к сохранившимся зданиям (церковь Вознесения Господня XVI в., основанная Иваном Грозным церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи, постройки XVII века) из разных мест были привезены несколько других исторических памятников (башня Братского острога, домик Петра I из Архангельска).

Неповторимо романтическая обстановка Коломенского не случайно пользуется популярностью у молодожёнов — в атмосфере удивительного единения старинных зданий и подмосковной природы, любая свадьба проходит особенно торжественно и незабываемо. Но даже самые лучшие условия не гарантируют, что этот важный день пройдёт на должном уровне. Если вы хотите обеспечить себе действительно великолепное торжество, то просто поручите его подготовку опытным и талантливым организаторам!

Продюсерский Центр LAPLABEL предлагает вам свою помощь в организации свадьбы в усадьбе Коломенское!

Прежде всего наши специалисты оборудуют место для свадьбы — установят столы и стулья для молодожёнов и их гостей, при необходимости выстроят шатёр — укрытие, от переменчивой подмосковной погоды, а также соберут сцену для выступлений, номеров шоу-программы. Следом за работу примутся дизайнеры и флористы — своим тонким искусством они подчеркнут романтическую обстановку усадьбы Коломенское, добавив ей подлинно свадебной торжественности и света.

К подготовке свадебного банкета на свежем воздухе следует подходить с особой тщательностью, рассчитывая на небывалый аппетит гостей. Приглашённые нами лучшие шеф-повара приготовят для вас не только вкусное, красивое, но и сытное меню по рецептам любой выбранной вами кухни. Безукоризненное обслуживание вышколенных официантов и присутствие сомелье, который с радостью поможет гостям выбрать наиболее подходящие сочетания сортов элитных вин с яствами, завершит образ по-царски пышного и богатого свадебного пира!

Чтобы гости и молодожёны не скучали во время банкета, их будет необходимо развлечь. В нашем обширном списке — сотни отечественных и зарубежных групп и исполнителей, как современных, так и давно знакомых, из которых вы наверняка сможете выбрать тех, кто подойдёт именно вам! Не забывайте и о тамаде — от его опыта и чувства юмора будет зависеть успех всего вечера, и благодаря нам руководить вашей свадьбой будет признанный острослов — действительно звёздный ведущий!
Katerina
Katerina
moder
moder

Женщина Количество сообщений : 5580
Возраст : 41
Наградки : Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ Dd432cb7d0c2Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E50484c00377Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E514fee7f43aСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 1cce9d8ac93eСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 9b7666590f1fСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 59b7573ee5e2Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 920a9261b79fСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 236c81141daeСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 6864df0184dfСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E16c9e30e552Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ F19802e29b53Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 80630fa63070eccb16a0cf2317479cd0Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 04dd158f51c6Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ Dcab5e93c7bdСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 87771ccef08eСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 2ba5276aeb4dСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 2ba5276aeb4dСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 2d01d41bf2b9Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 2d01d41bf2b9Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E40a33949feeСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ D59503118f21Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E612cc2dfc02
Репутация : 15
Очки : 31781

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ Empty Re: Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ

Сообщение автор Админ Пн 26 Янв 2009 - 10:15

Туда, где пировали цари
Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ KolommПродолжаем публикацию об интересных и заманчивых свадебных маршрутах. Очень интересным может стать посещение музея-заповедника «Коломенское», тесно связанного с историей династии русских царей.
Достаточно сказать, что при царе Алексее Михайловиче здесь впервые были установлены верстовые столбы с обозначением расстояния. Отсюда возникло до сих пор бытующее у нас выражение «коломенская верста». Так пусть она станет началом счастливого пути по вашей совместной жизни.
Высоко над крутыми берегами Москвы-реки, в живописном природном окружении расположено древнее Коломенское – уникальное историческое место, где в течение многих веков создавались, являлись миру, собирались и бережно хранились памятники отечественной истории и культуры. С XIV века Коломенское являлось летней загородной усадьбой правителей Москвы. Она строилась не сразу, а создавалось веками. Первый уникальный деревянный Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ Kolomдворец – «Восьмое чудо света» – был возведен в XVII столетии, а вместе с ним храм Иконы Казанской Богоматери. Храм этот сегодня действующий. И в нем можно совершить венчание – как это делали коронованные особы прошлого.
Царь Алексей Михайлович, отец Петра I, в течение тридцати лет проводил лето в Коломенском. По существующей легенде, здесь родился его знаменитый наследник. И хотя это только версия, тем не менее, детство и отрочество Петра I, оставившего неизгладимый след в истории нашего государства, прошли именно в Коломенском. Знаменитый деревянный дворец царя Алексея был разорен французами во время нашествия Наполеона. Но по указу императора Александра I на фундаменте старого был построен новый дворец в стиле ампир, который, к сожалению, тоже до нашего времени не сохранился.
И все же здесь много чего стоит посмотреть. Это прекрасная старинная церковь Вознесения, один из первых шатровых каменных храмов на Руси. Недаром этот храм включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
В 1917 году в подклете старой церкви была обретена Великая Чудотворная икона Державной Богоматери. Недаром Коломенское называют «святым местом». Сюда после революции свозили деревянные строения из многих уголков России.
Вместе с Георгиевской колокольней, Водовозной башней и «Охотничьем» павильоном создался изумительный и неповторимый исторический ансамбль. Настоящий музей под открытым небом! Здесь сказочно красиво в любое время года. Итак, свадебный кортеж отправляется в Коломенское… ?
Админ
Админ
Супер-Админ
Супер-Админ

Женщина Количество сообщений : 3972
Наградки : Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ B5f8fff0e21dСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 94e34b698fddСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 9f4582e2234fСвадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E32ce72492a6Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ 84439dc43d48Свадебная прогулка в КОЛОМЕНСКОМ E612cc2dfc02
Репутация : 38
Очки : 32265

https://svadbam.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения