Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое впечатление Вы производите на мужчин?

Участников: 3

Перейти вниз

Какое впечатление Вы производите на мужчин? Empty Какое впечатление Вы производите на мужчин?

Сообщение автор Машуля Сб 15 Дек 2007 - 13:56

Какое впечатление Вы производите на мужчин?



1) Вы подошли к темной, таинственной пещере. Ваши чувства и действия?

А. Темные пещеры магически притягивают меня.

Б. Я хочу войти в пещеру и ищу фонарь.

В. Ищу кого-то, кто пойдет в пещеру вместе со мной.

Г. Ничто не может затащить меня в эту темную дыру.



2) Вы – птица. Над каким ландшафтом вам больше всего хотелось бы полетать?

А. Над бескрайней пустыней, озаренной серебристым лунным светом.

Б. Над маленькими аккуратными городками, которые с высоты кажутся игрушечными.

В. Вдоль берега моря.

Г. Над таинственными озерами и темными лесами.



3) Перед ювелирным магазином с вами разговаривает мужчина. Он хочет Вам что-нибудь подарить. Как Вы реагируете?

А. Я бы хотела с ним сначала познакомиться.

Б. Показываю на украшение, которое бы хотела получить.

В. Отказываю ему.

Г. Я в полной растерянности.



4) Какие цветы вы бы хотели получить в подарок?

А. Жимолость.

Б. орхидеи

В. Незабудки

Г. Подсолнухи



5) В каком положении у вас ноги, если вы сидите и знаете, что за Вами никто не наблюдает?

А) скрещены

Б) Вытянуты вперед

В) Нога на ногу

Г) Задраны на стол



6) Вы одни проводите отпуск. Что вы думаете, когда отправляетесь купаться?

А) Хорошо, если бы там был мужчина.

Б) Сегодня вечером я кого-нибудь подцеплю.

В) Сказочная тишина.

Г) Надеюсь, я скоро с кем-нибудь познакомлюсь.



7) На вечеринке с Вами флиртует друг Вашей подруги. Как Вы реагируете?

А) Отвечаю ему улыбкой.

Б) Отвожу взгляд, потому что не хочу обидеть свою подругу.

В) Строго смотрю на него.

Г) Говорю об этом своей поруге.



8) Что Вы видите, когда закрываете глаза?

А) Разные картины прошедшего дня.

Б) Яркие краски и орнаменты.

В) Приятную темноту.

Г) Лицо определенного человека.



9) Вы видите даму в вуали. Что Вы думаете при этом?
А) Как печально – наверно, у нее траур.

Б) Нравится ли ей, что она видит все и всех, а ее не видит никто?

В) Интересно, как она выглядит?

Г) Вуаль – это так практично: не надо краситься.



10) В шкафу Вы находите упакованный подарок, который явно для Вас. Ваша реакция?

А) Пытаюсь догадаться, что внутри.

Б) Просто оставлю его лежать на месте.

В) Открою его, чтобы сделать ответный подарок.

Г) Распакую его – очень уж любопытно.



11) Что, по Вашему мнению, делает женщину по-настоящему сексуальной?

А) Закрытое облегающие платье.

Б) Соблазнительные бикини.

В) Подвязки под строгим костюмом.

Г) Туфли на высоких каблуках.



12) Вечером Вы познакомились с потрясающим мужчиной. Где бы Вы хотели встретить с ним рассвет?

А) Лучше всего у моря.

Б) В люксе пятизвездочного отеля.

В) На вершине горы.

Г) В моей квартире.



13) Вы хотите заново обтянуть кресла. Какой материал Вы для этого выберете?

А) Он должен гармонировать с обстановкой комнаты.

Б) Он должен быть приятным на ощупь.

В) Какой попадется.

Г) Он не должен быстро изнашиваться.



14) Вы приходите на вечеринку, где никого не знаете. Как вы себя ведете?

А) Очень непринужденно и раскованно.

Б) Ищу хозяйку, чтобы она представила меня гостям.

В) Скованно и насторожено.

Г) Сама знакомлюсь со всеми.



15) Врач советует Вам соблюдать диета, чтобы похудеть. Что вы делаете?

А) Иду в клинику.

Б) Обращусь к другому врачу.

В) Скрепя сердце пробую сесть на диету

Г) Решительно перестраиваю систему питания и строго следую ей.



16) Какое животное и в какой ситуации Вам нравиться больше всего?

А) Косуля на лужайке.

Б) Кенгуру с малышом в сумке.

В) Собака, преданно глядящая на хозяина.

Г) Свинья, валяющаяся в грязи.



17) На вечеринке из-за короткого замыкания гаснет свет. Ваши действия?

А) Как прекрасно – сейчас зажгут свечи!

Б) Где же тот тип, который только что мне улыбался?

В) Надеюсь, в доме есть запасные предохранители.

Г) Какая неприятность для хозяев!



18) Как Вы больше всего любите целоваться?

А) Страстно, с закрытыми глазами.

Б) Глядя при этом на своего партнера.

В) Я больше люблю нежные покусывания, чем страстные поцелуи.

Г) Я больше люблю, когда меня ласкают.



19) Что Вы чувствуете, когда стоите на берегу моря?

А) Мне тоскливо и печально.

Б) Я наслаждаюсь тем, что ветер теребит мои волосы.

В) Глубина моря вызывает у меня неприятные чувства.

Г) Свободу – потому что мой взгляд скользит по бесконечной глади моря.



20) Кого из животных, живущих в зоопарке, Вы в первую очередь отпустили бы на свободу?

А) Слона.

Б) Пантеру.

В) Орла.

Г) Газель.



21) Как Вы спите?

А) Тщательно подоткнув одеяло со всех сторон.

Б) На боку, в позе эмбриона, свернувшись калачиком.

В) На спине, раскинув руки и ноги.

Г) На животе, сжав руки и кулаки.



22) Какое высказывание нравиться Вам больше всего?

А) Большая беда требует мужества.

Б) Свою жизнь можно устроить, только имея мужество.

В) Смелость может быть в осторожности, а может и в бесшабашности.

Г) И самый смелый редко отваживается сделать то, что он, собственно, хочет.



23) В какой обстановке Вам нравится слушать классическую музыку?

А) В торжественном зале.

Б) В наушниках – и на полную громкость.

В) Вдвоем в уютной домашней обстановке.

Г) За романтическим ужином при свечах.



24) Ваш приглашают на аттракцион «Русские горки». Как Вы реагируете?

А) Здорово! Люблю острые ощущения.

Б) Иногда надо встряхнуться, даже если очень страшно.

В) Откажусь – потому что боюсь.

Г) Считаю, что не стоит лишний раз рисковать.



25) Что Вам нравиться в мужчине?

А) Чувство юмора.

Б) Решительность

В) Ум.

Г) Сила.



26) К Вам в первый раз приходит в гости Ваш новый друг. Помимо цветов он приносит и упаковку презервативов, которая случайно выпала у него из кармана. Что вы думаете?

А) Предусмотрительный парень.

Б) Он, в самом деле, думает, что я так быстро пойду на это?

В) Замечательно, что он такой непосредственный.

Г) Он мог быть и поскромнее.



27) Вам надо написать письмо. Как Вы это делаете?

А) Стоит только начать, и я не могу остановиться.

Б) Я пишу очень коротко.

В) Я что-то вымучиваю из себя.

Г) Если уж писать, то сразу же, чтобы побыстрее покончить с этим.



28) Вам легче флиртовать, после того как Вы выпьете.

А) Нет.

Б) Да.

В) Если я под хмельком, то и некрасивый мужчина может показаться мне красавцем.

Г) Я не пью спиртного вообще.



29) Вам предлагают выбрать фотографию на тему «чувствительность». Какой мотив Вы бы предпочли?

А) Мать, кормящая ребенка грудью.

Б) Нежная любовная пара.

В) Женщина, смотрящая в зеркало.

Г) Залитая солнцем лужайка летом.



30) Какой из этих жестов наиболее типичен для Вас?

А) Откидывание волос со лба назад.

Б) Помитное подергивание рукавов.

В) Вы крутите кольцо на пальце.

Г) Скрещенные на груди руки.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

А 6 4 3 5 3 4 6 5 1 4 4 6 4 2 4 3 4 4 5 4 1 6 4 6 2 1 6 2 6 4
Б 4 3 5 4 1 5 2 6 4 2 1 5 6 3 1 1 5 6 4 5 3 4 6 5 3 5 4 6 4 3
В 2 5 1 3 6 6 3 1 6 5 5 3 5 1 6 2 3 1 3 6 4 3 3 1 6 4 2 6 2 6
Г 1 6 2 6 5 1 5 3 3 6 3 2 2 5 5 6 1 3 6 3 2 1 5 4 5 3 1 4 1 2

173 — 150 баллов

Желанная

Вероятно, с вами частенько так случается, что посторонние мужчины, уставившись на вас, как бы раздевают вас взглядом. От вас исходит такая чувственность, что мало кто может ей противостоять. Хотя сознательно вы ничего не предпринимаете для этого. Все дело в вашей свободной от предрассудков открытости, с которой вы реагируете, на то, что происходит вокруг вас.

Чувственность – это способность отдаться чувству полностью, дать себе полную волю.

Дети, чья фантазия еще не ограничена воспитанием и запретами, воспринимают мир с такой же невинной радостью. Вы сохранили в себе эту ничем не скованную способность радоваться и удивляться жизни, а также некоторую наивность, что и делает вас эротичной.

Разумеется, случается и так, что вас понимают неверно, потому что вы не скрываете своих чувств. Вас можно сравнить с домом, в котором распахнуты все окна. Между вами и другими людьми быстро возникает интимный контакт. Некоторые мужчины считают, что вы с легкостью пускаетесь в приключения. Чтобы не возникало неприятных для вас ситуаций, вам нужно недвусмысленно проводить границы.







149 — 129 баллов

Любительница флирта



Ярко выраженная чувственность приковывает к вам взгляды мужчин. Вы подчеркиваете ее еще больше при помощи туфель на высоких каблуках, сексуальных платьев, а также походкой, томными взглядами. Вы умеете себя преподнести, привлечь к себе внимание мужчин. Чувствуется, что вы наслаждаетесь жизнью и любовью. Но существует опасность того, что, слишком заботясь о том, как лучше продемонстрировать свою чувственность, вы можете когда-нибудь лишиться ее. Ваш избранник должен страдать и чахнуть от малейшего вашего недовольства. Вам достаточно уже одного этого.

Удовлетворение от достигнутой победы для вас важнее получения самого удовольствия.



Но может случиться, что в один прекрасный момент ваши чары и уловки перестанут действовать. Попытка изобразить чувственность может привести к тому, что вы будете выглядеть плохой актрисой на провинциальных подмостках. Мужчины сразу это чувствуют. Они играют с вами в ваши игры, но понимают, что вы водите их за нос, и в большинстве случаев ограничиваются непродолжительным романом.

128 — 107 баллов

Разборчивая



Вы не из тех, кто производит неотразимое впечатление с первого взгляда. Ваша чувственность подобна тонким духам — нужно подойти к вам поближе, чтобы почувствовать их аромат. Вы производите впечатление очень разборчивой женщины, потому что культивируете чувственность, но тем самым и ограничиваете себя. Если вам хочется гладкого, то это должен быть определенный сорт шоколада. Если вы не можете купить его, то лучше просто откажетесь от удовольствия. То же и с мужчинами.

Вы не расположены к Быстрому флирту, а ждете встречи с совершенно определенным мужчиной.

Разумеется, в результате этого вы лишаетесь многих мимолетных впечатлений. У вас в голове компьютер, который все подразделяет на «хорошо» или «плохо». Чувственность же — это что-то спонтанное, случайный взгляд, например, от которого учащается пульс, сердце бьется быстрее и голова идет кругом.

Мужчины восхищаются вами — но чаще издалека. Они не решаются заговорить, опасаясь с вашей стороны холодности и требовательности.



106 — 85 баллов

Недооценивающая себя



В первый момент у мужчин, возможно, возникает потребность защитить вас. Вы производите впечатление беззащитной маленькой девочки, которой нужно накинуть на плечи пиджак, чтобы она не замерзла. Ваша чувственность как бы находится под стеклянным колпаком — видна, но недоступна. Кокетничая, вы сначала вроде бы поддаетесь чувствам, но в решающий момент отворачиваетесь и занимаете позицию «не прикасайся ко мне».

Вы боитесь, проявления чувств — это скорей всего от неуверенности в себе, от страха, что ничего не получится, что вы все испортите.

Вы цепляетесь за условности и разыгрываете из себя эдакую классную даму. Может быть, будучи ребенком, вы научились скрывать свои чувственные порывы. Например, вам нравилось носить обтягивающее платье, но в последний момент вы не решались снять пальто. Если бы вы смогли преодолеть свою душевную скованность и дали волю чувствам, то ваша жизнь была бы несравненно богаче эмоционально. Посмотрите на мир без недоверии и подозрительности — и вы откроете совершенно иной для себя чувство внутренней свободы. Вы будете больше доверять себе, станете коммуникабельнее, раскованнее. И от этого ваши отношения с мужчинами только выиграют.

84—63 балла

Хороший товарищ и подруга жизни

Ваша чувственность сродни материнской. Вы, похоже, не очень-то цените все эти женские уловки — начиная от большого декольте к кончая высокими каблуками. Более того, вы находите их пошлыми. Вы не страдаете без восхищенных взглядов мужчин, которые для многих женщин являются главным стимулом в жизни. Вам хочется, чтобы вас воспринимали серьезно. Поначалу вы производите на мужчин впечатление товарища, с которым можно поделиться всеми проблемами. Даже сердечными. Вы внимательно выслушаете, дадите совет, поможете в конкретном деле. И очень часто именно так начинается ваш роман. Может быть, это выглядит достаточно прозаично На первый взгляд, зато ваши отношения будут гораздо стабильнее и продолжительнее, чем в большинстве случаев, когда все начинается с необыкновенной романтической любви, а заканчивается...

Если мужчина уверенно и вместе с тем уютно чувствует себя рядом с вами, то ничто не заставит его так легко отказаться от этого.



И у вас наверняка будут незабываемые минуты, пережитые вместе. Про вас никак нельзя сказать, что вы лишены чувственности. Просто, прежде чем ваши отношения станут наиболее близкими, вам нужно, чтобы от сложились в доверительные и стабильные. Иногда это может несколько смутить мужчину. Но не волнуйтесь: в большинстве случаев вас ожидает счастье и настоящее наслаждение!



62-47 баллов

Мечтательница

Создается впечатление, что вы идете по жизни шапке-невидимке. Мужчины не замечают вас. И вы ничего не предпринимаете, чтобы заметили.

Ваш девиз – не бросаться в глаза.

Вы стараетесь сохранять со всеми очень ровные отношения. Отчасти потому, что вам так удобнее, отчасти из-за страха выдать свои чувства. Потому что в глубине души вы очень романтичны и мечтаете о большой, настоящей любви. Но вы боитесь, что кто-то заставит вес страдать. И в то же время хотите, чтобы кто-то узнал вас по-настоящему и освободил из плена ваших страхов. Одна вы не справитесь. Чувственные радости наслаждения вызывают у вас тревогу. Вы боитесь, глубины своих тайных желаний, которые представляются вам опасным лабиринтом, из которого нет выхода. Старинная индийская пословица: наше счастье — то, чего мы больше всего боимся, — это как раз про

вас. Поднимите голову, откройте глаза, оглянитесь вокруг — и не упустите своего счастья. Не ждите сказочного принца. Как ему найти вас, если вы не поставили указатели! Соберитесь с духом и дайте выход своим эмоциям, своей чувственности. Вот увидите: обязательно найдется тот, кто не сможет перед вами устоять.
Машуля
Машуля
Почетный молодожен
Почетный молодожен

Женщина Количество сообщений : 1494
Возраст : 37
Наградки : за активность более 1500 сообщенийвладелице фотостраничкиза проведенное интервьюза победу в конкурсахза победу в конкурсе Девушка весны
Репутация : 0
Очки : 29975

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое впечатление Вы производите на мужчин? Empty Re: Какое впечатление Вы производите на мужчин?

Сообщение автор Я_СамА Чт 27 Дек 2007 - 12:57

128 — 107 баллов

Разборчивая



Вы не из тех, кто производит неотразимое впечатление с первого взгляда. Ваша чувственность подобна тонким духам — нужно подойти к вам поближе, чтобы почувствовать их аромат. Вы производите впечатление очень разборчивой женщины, потому что культивируете чувственность, но тем самым и ограничиваете себя. Если вам хочется cладкого, то это должен быть определенный сорт шоколада. Если вы не можете купить его, то лучше просто откажетесь от удовольствия. То же и с мужчинами.

Вы не расположены к Быстрому флирту, а ждете встречи с совершенно определенным мужчиной.

Разумеется, в результате этого вы лишаетесь многих мимолетных впечатлений. У вас в голове компьютер, который все подразделяет на «хорошо» или «плохо». Чувственность же — это что-то спонтанное, случайный взгляд, например, от которого учащается пульс, сердце бьется быстрее и голова идет кругом.

Мужчины восхищаются вами — но чаще издалека. Они не решаются заговорить, опасаясь с вашей стороны холодности и требовательности.
Я_СамА
Я_СамА
moder
moder

Женщина Количество сообщений : 3578
Возраст : 39
Наградки : Какое впечатление Вы производите на мужчин? Dd432cb7d0c2Какое впечатление Вы производите на мужчин? 94e34b698fddКакое впечатление Вы производите на мужчин? 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Какое впечатление Вы производите на мужчин? 9f4582e2234fКакое впечатление Вы производите на мужчин? 1cce9d8ac93eКакое впечатление Вы производите на мужчин? 236c81141daeКакое впечатление Вы производите на мужчин? 920a9261b79fКакое впечатление Вы производите на мужчин? E32ce72492a6Какое впечатление Вы производите на мужчин? 9833b4ec2d38Какое впечатление Вы производите на мужчин? 9833b4ec2d38Какое впечатление Вы производите на мужчин? Dcab5e93c7bdКакое впечатление Вы производите на мужчин? Dc62f179c8a0Какое впечатление Вы производите на мужчин? Dc62f179c8a0Какое впечатление Вы производите на мужчин? 04dd158f51c6Какое впечатление Вы производите на мужчин? 0aff75955b96Какое впечатление Вы производите на мужчин? 29f41272f861Какое впечатление Вы производите на мужчин? E612cc2dfc02
Репутация : 19
Очки : 30857

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое впечатление Вы производите на мужчин? Empty Re: Какое впечатление Вы производите на мужчин?

Сообщение автор @пельсинк@ Сб 4 Окт 2008 - 14:26

128 — 107 баллов

Разборчивая



Вы не из тех, кто производит неотразимое впечатление с первого взгляда. Ваша чувственность подобна тонким духам — нужно подойти к вам поближе, чтобы почувствовать их аромат. Вы производите впечатление очень разборчивой женщины, потому что культивируете чувственность, но тем самым и ограничиваете себя. Если вам хочется гладкого, то это должен быть определенный сорт шоколада. Если вы не можете купить его, то лучше просто откажетесь от удовольствия. То же и с мужчинами.

Вы не расположены к Быстрому флирту, а ждете встречи с совершенно определенным мужчиной.

Разумеется, в результате этого вы лишаетесь многих мимолетных впечатлений. У вас в голове компьютер, который все подразделяет на «хорошо» или «плохо». Чувственность же — это что-то спонтанное, случайный взгляд, например, от которого учащается пульс, сердце бьется быстрее и голова идет кругом.

Мужчины восхищаются вами — но чаще издалека. Они не решаются заговорить, опасаясь с вашей стороны холодности и требовательности.
@пельсинк@
@пельсинк@
Главный модератор
Главный модератор

Женщина Количество сообщений : 6096
Возраст : 39
Наградки : Какое впечатление Вы производите на мужчин? 8ceeb89a92bcКакое впечатление Вы производите на мужчин? S5.rimg.infoa3e061ff9623ab58ced9429987177f22Какое впечатление Вы производите на мужчин? 9f4582e2234fКакое впечатление Вы производите на мужчин? 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Какое впечатление Вы производите на мужчин? 1cce9d8ac93eКакое впечатление Вы производите на мужчин? 236c81141daeКакое впечатление Вы производите на мужчин? 19f248ef69faКакое впечатление Вы производите на мужчин? 920a9261b79fКакое впечатление Вы производите на мужчин? D472f26a019cКакое впечатление Вы производите на мужчин? 9a42e9242c12Какое впечатление Вы производите на мужчин? 95cb1a1219beКакое впечатление Вы производите на мужчин? 0aff75955b96Какое впечатление Вы производите на мужчин? 0aff75955b96Какое впечатление Вы производите на мужчин? Aa17da30387aКакое впечатление Вы производите на мужчин? 2d01d41bf2b9Какое впечатление Вы производите на мужчин? F2e8bd84183d4b680102ac6cc8a4a0edКакое впечатление Вы производите на мужчин? 2ba5276aeb4dКакое впечатление Вы производите на мужчин? 84439dc43d48Какое впечатление Вы производите на мужчин? E612cc2dfc02
Репутация : 30
Очки : 31856

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения