Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разнообразие фасонов по сроку беременности

Перейти вниз

Разнообразие фасонов по сроку беременности Empty Разнообразие фасонов по сроку беременности

Сообщение автор prestigefashion Пт 27 Мар 2015 - 11:44

Свадьба – торжество, о котором мечтает каждая девушка. А если приходится выходить замуж будучи в интересном положении? Для таких невест дизайнеры предлагают огромный выбор стильных свадебных платьев, которые позволят скрыть животик, и создать яркий и неповторимый подвенечный образ.
Разнообразие фасонов
Ежегодно модельеры предлагают множество интересных моделей для беременных невест. Каждое платье по-своему элегантно и роскошно. Такие наряды отнюдь не выглядят как бесформенные балахоны, а, напротив, позволяют максимально изящно подчеркнуть достоинства фигуры.
Девушки в интересном положении, как правило, довольно быстро набирают вес. При этом все происходит сугубо индивидуально. Поэтому при выборе платья акцент делается на завышенную талию. В этом случае удастся не только скрыть округлившийся животик на ранних месяцах беременности, но и доставить максимальный комфорт в ношении такого наряда на протяжении всего дня.
Интересными и не менее популярными вариациями свадебных платьев для беременных невест являются свадебные платья а силуэт. Наряд представляет собой облегающий верх и постепенно расширяющийся к низу крой. Особенно изысканно смотрится создание платья из легких струящихся тканей, когда юбка нежно спадает словно воланы, но при этом умело скрывают полноту.
Греческий стиль
Свадебный образ в стиле греческой богини является актуальным не только для невест в интересном положении. Фасон весьма универсален. Но если говорить о беременности, то, пожалуй, лучшей модели для церемонии бракосочетания не найти. Модели представляют собой завышенную талию, которая декорируется различными элементами: атласной лентой, вышивкой или бантом. При этом декор юбки минимален и весьма лаконичен, что лишь добавляет романтичности и нежности ансамблю.
Основной акцент делается на лиф. Он всегда выглядит как настоящее произведение искусства, благодаря россыпи страз, жемчуга или вышивки ручной работы. Стоит отметить важность правильного подобранного размера платья. Лиф должен идеально сидеть по фигуре. Только тогда он выигрышно подчеркнет красоту и пышность груди.
Объемные наряды
Объемные свадебные платья для беременных актуальны для девушек, которые выходят замуж на ранних сроках беременности, когда животик выглядит практически незаметно. В этом случае пышный наряд идеально скроет недостатки фигуры, а именно – полноту бедер и ног. Дизайнеры рекомендуют выбирать свадебные платья с минимум элементов декора в области талии, чтобы лишний раз не акцентировать внимание на округлившихся формах.
В свадебном салоне Prestige Fashion представлены свадебные платья для беременных. Среди многообразия фасонов пышные модели выглядят наиболее изысканно и элегантно. Модели, как правило, имеют слегка облегающий крой, чтобы не доставлять неудобства невесте, а главные акценты сделаны на плечи и область декольте.
Смелым беременным невестам стилисты предлагают примерить пышные свадебные платья фасона мини, которые изумительно открывают красоту стройных ног. Также интересно выглядят модели с V-образным декольте, создавая для груди роскошный эффект push-up.
Короткие платья
Мини не всегда может быть пышным. А беременность лишь украшает девушку, помогая ей «расцвести». Именно поэтому короткие свадебные платья для беременных все больше имеют длину до колен.
Торжества подобным нарядам не занимать. Модели выглядят стильно и изысканно и особенно актуальны для церемонии бракосочетания в теплое время года. Однако стилисты не рекомендую фасон мини беременным невестам после первого триместра, когда фигура уже претерпевает сильные изменения. На ранних же сроках такие платья выглядят безупречно.
www.prestigemsk.ru
prestigefashion
prestigefashion

Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 16815

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения