Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник

Участников: 3

Перейти вниз

Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник Empty Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник

Сообщение автор Машуля Вт 18 Дек 2007 - 6:34

Молеософия основана на гипотезе, что родинки могут быть истолкованы, в малом масштабе, как показатель характера человека, а также предсказать в общих чертах будущее. Рассматриваются расположение родинки, ее формы и цвет.
Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства; треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты.
Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей прежде, чем будут достигнуты благоприятные результаты.

Значение родинок по местонахождению следует ниже:

Бедро. Родинка на любой части бедер за исключением ягодиц - удовлетворенность, сила духа и изобретательность. Эти характерные качества уравновешивают слишком влюбчивую натуру.
Бровь. Над правой бровью родинка означает настойчивость. Очень активная жизнь, удачливый во всем - в работе, дома и в семье. Над левой бровью или на виске - угрожает обратное. Огорчения произойдут из-за эгоизма и праздности. Только максимальными усилиями можно избежать бедности.
Глаз. Бедность омрачает необычный талант. Если родинка расположена во внешнем уголке глаза, это означает честного человека - того, кто надежен, но нуждается в любви и восхищении, чтобы компенсировать борьбу за существование.
Грудь. Вздорный характер, подверженный вспышкам гнева. Эта родинка указывает на ленивый, иногда неустойчивый нрав. Отсутствие честолюбия может привести к бесцветной карьере. У мужчин эта область - грудная клетка.
Груди. На правой груди - праздность и невоздержание могут разрушить свое собственное счастье и счастье семьи. Нужно проявлять силу воли и самодисциплину, чтобы иметь возможность наслаждаться любовью и комфортом от детей, которых вы, возможно, будете иметь. На левой груди - активная, энергичная личность, способная сосредоточиться на приобретении богатства и собственности.
Губы. Благожелательный характер, всегда стремящийся лучшим условиям.
Живот. Склонность потакать своим желаниям. Избегайте переедания и излишней выпивки. Строго следите за своим хозяйством. Выбирайте супруга или супругу с ровным, спокойным темпераментом.
Запястье. Бережливый, изобретательный, надежный. У женщин - одно замужество. У мужчины - возможно, два брака.
Колено. На правом колене - дружелюбный, приветливый нрав. Большой доброжелатель, жаждущий семьи и домашней жизни. На левом колене - экстравагантный и непоследовательный, но прекрасное деловое чутье.
Ладонь. Избыток почти всего, здоровье, богатство и счастье. Обычно очень талантливы.
Лоб. В середине лба родинка предвещает почести, богатство, любовь и счастливую знатную семью. Толкования родинок с правой и с левой стороны лба идентичны классификации "Бровь".
Лодыжка. У мужчины - робкий характер. У женщин - чувство юмора, храбрость, желание разделить любовь и земные сокровища с другими.
Локоть. Огромная жажда путешествий. Всегда неуверенный. Обычно талант связан с одним или несколькими видами искусства. Способен нажить состояние, но редко имеет желание работать ради этого.
Ноги. Много трудностей в молодости, но способен преодолеть простой волей. Не следует растрачивать свои средства. Избегайте любой склонности к праздности.
Нос. Откровенный друг. Добьется успеха, вступит в прекрасный брак. Человек, посвятивший себя накоплению большого богатства даже несмотря на то, что часто борьба кажется невозможной.
Палец. На любом пальце - нечестность, склонность к преувеличениям из-за неспособности справиться с трудностями, которым следует противостоять.
Пах. Несмотря на процветание, родинка с правой стороны паха предвещает плохое здоровье. С левой - слабость без большого процветания.
Плечо. Обычно беспокойный, нуждается в путешествиях для того, чтобы быть довольным домашним окружением. Родинка на правом плече - расчетливость, осмотрительность; верный супруг или супруга; очень трудолюбивый. На левом плече - довольный любым положением в жизни, как профессиональным, так и общественным.
Подбородок. У многих людей есть родинка на подбородке. Справа или слева, она означает людей с завидными качествами. Это люди с любящим, великодушным характером. Они добросовестные труженики любят путешествовать и знакомиться с нравами и обычаями других народов в дальних странах.
Подмышки. Под левой рукой - борьба в молодые годы, но достаточное вознаграждение, как раз богатство сделает поздние годы очень счастливыми. Под правой рукой - превыше всего следует ставить постоянное достижение богатства безопасности.
Подъем ноги. Вздорный, часто замкнутый. Обычно сильный интерес к атлетике.
Пупок. У мужчины - большое счастье. У женщины - желание иметь много детей.
Пятка. Очень активный умственно и физически. Способность накопить состояние, если имеет к этому склонность, но приобретает врагов, которые постоянно докучают и вызывают мелкие неприятности.
Руки. Вежливый, трудолюбивый, счастливые супружеские отношения. Мужчина, возможно, должен будет принимать участие в сражениях, если родинка находится около локтя. Он может также рано стать вдовцом. Женщина имеет такие же характерные черты, но ее проблемы заключаются в ее занятости.
Спина. Будьте уверены, что у вас есть все факты прежде, чем вступить в переговоры относительно какого - либо предприятия.
Сосок. У мужчин - непостоянство и жажда множества любовных приключений. У женщин - постоянное стремление к общественному положению.
Ступня. Склонный к задумчивости сродни меланхолии. Предпочитает сидячий образ жизни, но на самом деле нуждается в пропорциональном количестве активности, чтобы остаться здоровым.
Ухо. Редко, но кто бы не имел эту родинку, он может совершенно неожиданно найти богатство.
Шея. Неожиданное счастье, если родинка с передней стороны шеи. С любой стороны - безрассудный. Сзади - необходимо быть бережливым.
Щека. На любой щеке - серьезный, прилежный, почти святой человек. Позиция золотой середины почти во всех теориях касающихся жизни, религии и политики. Для вашего счастья богатство необязательно.
Ягодицы. Не очень честолюбивый. склонность принимать любой образ жизни, даже бедность.
***
Когда есть родинки - близнецы такие, как родинка на одном запястье в определенном месте и идентичная родинка на другом запястье, это называется двойственностью Близнецов. Человек имеет двойственный характер. Это относится ко всем двойным родинкам невзирая на их местонахождение, как например, ноги руки, щеки и т.д. Считается, что две родинки рядом означают две любви
Машуля
Машуля
Почетный молодожен
Почетный молодожен

Женщина Количество сообщений : 1494
Возраст : 37
Наградки : за активность более 1500 сообщенийвладелице фотостраничкиза проведенное интервьюза победу в конкурсахза победу в конкурсе Девушка весны
Репутация : 0
Очки : 29900

Вернуться к началу Перейти вниз

Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник Empty Re: Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник

Сообщение автор @пельсинк@ Вс 26 Окт 2008 - 16:40

Локоть. Огромная жажда путешествий. Всегда неуверенный. Обычно талант связан с одним или несколькими видами искусства. Способен нажить состояние, но редко имеет желание работать ради этого
Бедро. Родинка на любой части бедер за исключением ягодиц - удовлетворенность, сила духа и изобретательность. Эти характерные качества уравновешивают слишком влюбчивую натуру.
На левой груди - активная, энергичная личность, способная сосредоточиться на приобретении богатства и собственности.
Руки. Вежливый, трудолюбивый, счастливые супружеские отношения.

У меня вот тут родинки,ну и ещё много где)))
@пельсинк@
@пельсинк@
Главный модератор
Главный модератор

Женщина Количество сообщений : 6096
Возраст : 39
Наградки : Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 8ceeb89a92bcКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник S5.rimg.infoa3e061ff9623ab58ced9429987177f22Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 9f4582e2234fКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 1cce9d8ac93eКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 236c81141daeКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 19f248ef69faКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 920a9261b79fКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник D472f26a019cКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 9a42e9242c12Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 95cb1a1219beКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 0aff75955b96Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 0aff75955b96Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник Aa17da30387aКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 2d01d41bf2b9Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник F2e8bd84183d4b680102ac6cc8a4a0edКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 2ba5276aeb4dКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 84439dc43d48Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник E612cc2dfc02
Репутация : 30
Очки : 31781

Вернуться к началу Перейти вниз

Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник Empty Re: Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник

Сообщение автор Toriya Чт 7 Май 2009 - 7:02

А я вот вся в родинках.... ))) Замучилась читать, все противоречит предыдущему.... (((( Вот мой любимый всегда повторяет: "Родинка....значит не уродинка!..." :lol:
Toriya
Toriya
moder
moder

Женщина Количество сообщений : 4745
Возраст : 38
Наградки : Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник Dd432cb7d0c2Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 9f4582e2234fКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 94e34b698fddКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник E32ce72492a6Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 94f2a58425be9a8b96589b11bdaed53aКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 236c81141daeКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник 9833b4ec2d38Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник E16c9e30e552Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник E40a33949feeКак по родинке определить характер и судьбу своего избранник Dc62f179c8a0Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник Dc62f179c8a0Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник 23b9d554ebadc9ec43bd36d6d0ded111Как по родинке определить характер и судьбу своего избранник F19802e29b53
Репутация : 23
Очки : 32427

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения