Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

+10
Я_СамА
Юльчонок
Юленька
Anuta
Елена
Katerina19-11
Toriya
Наталиса*
Ласковая Вредина
ulec
Участников: 14

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 10:26

Ну вот и я решилась написать отчет о подготовке к свадьбе. Надеюсь что успею написать его до самой свадьбы ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ulec (Чт 9 Сен 2010 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Ласковая Вредина Чт 9 Сен 2010 - 10:38

ой.. давай давай делись :smile:)
Ласковая Вредина
Ласковая Вредина

Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25092

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 10:44

Готовиться к свадьбе я начала в апреле, я понимала что уже пора этим заниматься, а с чего начинать не знала. Хорошо, что у меня сотрудницы-подруги недавно вышли замуж, спрашивала совета у них. Мой мужчина и родители меня не поддерживали, смеялись, говорили что слишком рано, все можно решить за месяц до свадьбы. Но я ведь девочка умная, никого не слушала и правильно делала, довольствовались бы сейчас остатками :biggrin:
Первое с чего началась подготовка - это с выбора платья, мне помогали невестки (спасибо им большое), выбирали недели две, я уже тогда определилась с моделью, но потом совершенно случайно купила платье совсем другой модели, до сих пор удивляюсь .....но оно мне очень нравится :give_heart:
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Ласковая Вредина Чт 9 Сен 2010 - 10:46

а есть фото платьица?
Ласковая Вредина
Ласковая Вредина

Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25092

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 11:06

Когда мое платье уже висело у меня в шкафу, я стала искать ведущую, фото видео операторов и кафе, все хорошие предложения разбирали на глазах, у меня началась истерика....сильная....)) И тогда к поиску подключился мой мужчина, нашли ведущую и оператора, в кафе я просто влюбилась - царство малиновой розы
:give_rose:
Ой забыла написать как я выбирала дату свадьбы :girl_angel: , это отдельная история, мой бывший руководитель посоветовала мне выбрать дату по лунному календарю, вот я и выбирала по нему, но пошла еще дальше.....
17 сентября 2010 года

- 17.09 - растущая луна (начинать совместную жизнь на растущей луне - это хорошо) в знаке козерога (не помню что это обозначает, но тоже +), пятница под покровительством венеры (брак по любви), 17- благополучное число для свадеб, Сентябрь - спокойная жизнь с любимым человеком, ну тут +/- , хотелось бы повеселее))


Последний раз редактировалось: ulec (Ср 18 Май 2011 - 6:23), всего редактировалось 1 раз(а)
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 11:11

Фото платья есть, но выложить смогу только после свадьбы, на форуме есть девушка из моих гостей, хочу чтобы платье было сюрпризом для нее, Наташа я тебя очень люблю, но хочу чтобы хоть что-то было для тебя загадкой на моей свадьбе :kiss1:
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Ласковая Вредина Чт 9 Сен 2010 - 11:12

будем ждать с нетерпением :smile:)
Ласковая Вредина
Ласковая Вредина

Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25092

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 11:20

После того как мы забронировали ведущую, оператора и кафе, я смогла вздохнуть спокойно и пару месяцев наслаждаться жизнью :yahoo:
Но тем не менее продолжала шерстить инет в поисках идей для свадьбы, сама составила сценарий выкупа, решили сами украсить зал и свадебный кортеж, да и многое другое тоже, фотографии выложу позже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Наталиса* Чт 9 Сен 2010 - 13:34

Ulec, я тебя тоже очень люблю! Продолжай отчет, интересно читать, а ещё интереснее будет участвовать,..фоток о подготовке ждём!!! :air_kiss:
Наталиса*
Наталиса*

Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 25169

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 14:26

Продолжаю, в августе я снова приступила к организации торжества, закупили тюль, цветы искусственные, ленты для украшения зала и машины, хлопушки, фонтан на торт, наклейки на машину, фатин и много всякой мелочевки.....
Долго подбирала фату к платью, все не подходило, потом нашла немного не то что хотелось, но из предложенного наиболее подошла к платью, тогда же купила бижутерию. Фата с жемчугом и вышита золотом, бижутерия тоже с жемчужными бусинками, где-то вычитала что жемчуг нельзя одевать на свадьбу, хоть он и не настоящий решила купить другую бижутерию. Вчера купила колье и серьги очень красивые :girl_angel:

Сама украсила казну и собрала семейный очаг.......


Последний раз редактировалось: ulec (Чт 9 Сен 2010 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 14:27

Не могу разобраться как вставлять фото, подскажите...
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 14:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ой , получилось наверное.....Это моя казна и семейный очаг
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 15:00

Долго искала бумагу для пригласительных и русский шрифт, дизайнерский картон очень трудно найти в нашем городе, но я это сделала, выбор правда не большой, ну хоть что-то. Прошерстила инет в поисках необычного шрифта, много есть красивого шрифта, но он для английского текста, потом нашла и скачала, кому интересно могу дать ссылку.....
Ох и намучилась я с пригласительными и программками, но всем они понравились, они на трех листиках в виде книжечки, мне было очень приятно раздавать их ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Чт 9 Сен 2010 - 15:27

12 августа мы подали заявление в ЗАГС, почему-то разволновались и чуть не забыли паспорта :mocking:
13 августа нас пригласили на свадьбу, была возможность еще раз посмотреть на свадьбу со стороны, правда она была простой и скромной, новых идей не нашла, но повеселилась от души, участвовала во всех конкурсах.... :yahoo:
Это мы на свадьбе...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати, здесь можно посмотреть на мои туфельки, вот как раз разнашивала до свадьбы, купила их очень удачно со скидкой!
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Toriya Пт 10 Сен 2010 - 2:44

Супер!!!! Красиво!!! И очень интересно!! Ссылочку на шрифт выкладывай!!! лишней не будет...
Toriya
Toriya
moder
moder

Женщина Количество сообщений : 4745
Возраст : 38
Наградки : Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Dd432cb7d0c2Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9f4582e2234fОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 94e34b698fddОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! E32ce72492a6Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 94f2a58425be9a8b96589b11bdaed53aОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 236c81141daeОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9833b4ec2d38Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! E16c9e30e552Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! E40a33949feeОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! Dc62f179c8a0Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Dc62f179c8a0Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 23b9d554ebadc9ec43bd36d6d0ded111Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! F19802e29b53
Репутация : 23
Очки : 32522

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Пт 10 Сен 2010 - 6:52

шрифты - http://paint-best.info/art/fonts/
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Пт 10 Сен 2010 - 9:31

Вспомнила еще один момент, Заявление в ЗАГС подавали в спешке, суматохе, была очередь, думала что это будет как-то торжественно для нас, а оказалось что это все происходит в холле, заявление заполняется быстро, кто где приткнулся, пары бегают друг у друга ручки просят, вобщем суматоха :pardon: Мужчина мой меня постоянно поторапливал, скоро перерыв, но когда я дошла до графы где требовалось выбрать фамилию, меня даже в жар бросило и рука отказывалась писать, для меня это очень важно, я конечно выбрала фамилию будущего мужа, но.....не могу объяснить....27 лет прожить одним человеком, а потом стать другим.... :unknown: мужчинам этого не понять......
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Пт 10 Сен 2010 - 9:43

17.08 купили колечки :предложение: мне с бриллиатиками, мужчине классику (он все равно не будет носить его )
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Пт 10 Сен 2010 - 11:43

В эту среду сделала букетик-дубликат для бросания, он обошелся мне всего 130-150 рублей, для этого я использовала 1 пучек камелии искусственной, 1 - розочек, атласная лента см 50, фатин, вот что получилось.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Наталиса* Пт 10 Сен 2010 - 13:37

Классно получилось! На фото букет как живой!
Наталиса*
Наталиса*

Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 25169

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Katerina19-11 Сб 11 Сен 2010 - 13:19

Юльчик! Супер просто! Так интересно смотреть и читать))) ...сразу прикидываю, где ты такое нашла у нас-то :biggrin: ...узнаю ток бабочек))) у меня тож такие :biggrin: я одно время весь город облазила в поисках симпотичных искуственных цветуёчков))) так ничего и не нашла) поэтому букетик готовый уже покупала. сейчас-то уже понарыла всяких магазинчиков... но поздно уже! :pardon:
да... про заявления в загс ты права... я тоже все как-то по-другому представляла :biggrin: кстати, когда нужно туда еще идти? за 2-3 дня? я че-то забыла совсем))) :mocking: кстати, после свадьбы поедете куда-нибудь?
Katerina19-11
Katerina19-11
Почетный молодожен
Почетный молодожен

Женщина Количество сообщений : 1322
Возраст : 37
Наградки : Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 60b6ab3594ef1cdc6d16f0b4c73e7197Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 6cf887b8897dОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! D58816b01c56
Репутация : 2
Очки : 26862

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Елена Вс 12 Сен 2010 - 6:41

Очень красивые пригласительные получились. Туфельки очень мило смотрятся на ножке. С загсом всегда так, меня даже до слез довели, чуть не отказалась от подачи заявления, такая паршивая тетка попалась. Ко всем придиралась. Но я плюнула на нее и подала заявление. А по поводу выбора, я также как и ты выбирала, Август - мир и преданность обеих сторон, Нечетные числа 3, 5, 7, 9 в свадьбе играют определенную обрядовую роль и считаются счастливыми. Я выбрала 3 и также в пятницу :smile:)) Я тебя прекрасно понимаю, хочется чтобы эта дата была позитивной.
А по поводу колечка, почему будущий муж не будет носить?
Елена
Елена
Счастливая жена
Счастливая жена

Женщина Количество сообщений : 2762
Возраст : 42
Наградки : Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9eca80af7a94Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9f4582e2234fОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 1cce9d8ac93eОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9b7666590f1fОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 236c81141daeОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9833b4ec2d38Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! B6fb51594c02Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Dcab5e93c7bdОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 0aff75955b96Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Ea8f20b3c33bОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! E612cc2dfc02
Репутация : 21
Очки : 32175

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Anuta Вс 12 Сен 2010 - 7:18

Красивые пригласительные и букетик прям как живой получился!!! Молодец вобщем :smile:
Anuta
Anuta
Консультант семейной жизни
Консультант семейной жизни

Женщина Количество сообщений : 4270
Возраст : 40
Наградки : Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 94e34b698fddОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9f4582e2234fОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 1b5dada0b3a9Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 94f2a58425be9a8b96589b11bdaed53aОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 1cce9d8ac93eОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 236c81141daeОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 7e0739217fda927342573f1dae36ebeaОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! Dcab5e93c7bdОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 2ba5276aeb4dОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! D472f26a019cОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! Bdc15faa2125Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! E612cc2dfc02
Репутация : 13
Очки : 32929

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор ulec Вс 12 Сен 2010 - 9:52

Спасибо большое девочки, я долго не открывала отчет, думала что не интересно будет читать о моих переживаниях :smile: , очень рада что вам понравился мой рассказик.
Катюш, нам сказали в ЗАГС приехать за день, т.е. в четверг, регистратор торопилась на перерыв, поэтому я не успела спросить о всяких мелочах, но на всякий случай записала музыку на диск для первого танца в ЗАГСе (у них там что-то стремненькое играет уже лет 10), купила рушник, обложку-папку на свидетельство (то что предлагается в ЗАГСе не впечатляет, обычная пластиковая обложка), думаю вот о падушечке для колец (там обычное блюдечко), но незнаю, сделаю ли....что еще.....еще не решили что будем пить в загсе, но точно не шампанское (это моя смерть, я от водочки не так дурнею :biggrin: ) наверное яблочный сок (хочу помнить свою свадьбу) или белое вино (очень люблю его) ?????? Девочки что можете посоветовать????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ulec
ulec
Задумали свадьбу
Задумали свадьбу

Женщина Количество сообщений : 164
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 25318

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Empty Re: Организация самого романтичного дня - моей свадьбы!

Сообщение автор Елена Вс 12 Сен 2010 - 10:02

Я думаю есть детское шампанское, безалкогольное - можно его :smile:)
Елена
Елена
Счастливая жена
Счастливая жена

Женщина Количество сообщений : 2762
Возраст : 42
Наградки : Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9eca80af7a94Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9f4582e2234fОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! 1cce9d8ac93eОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9b7666590f1fОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 236c81141daeОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 9833b4ec2d38Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! B6fb51594c02Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Dcab5e93c7bdОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! 0aff75955b96Организация самого романтичного дня - моей свадьбы! Ea8f20b3c33bОрганизация самого романтичного дня - моей свадьбы! E612cc2dfc02
Репутация : 21
Очки : 32175

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения