Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внезапная проблема

Участников: 5

Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Внезапная проблема

Сообщение автор Chipolina Вс 26 Авг 2012 - 11:57

Все так хорошо начиналось. Свадьбу планировали больше чем полгода. Как бы положение жениха обязывает делать роскошную свадьбу. И как всегда, не может же все быть так хорошо, как в сказке. Убирала дома, мыла пол, поскользнулась и неудачно приземлилась, в прямом смысле проехалась по полу зубами. Откололось пол переднего зуба. Выгляжу как восьмилетняя девочка теперь. Боюсь представить что это будут за фотографии без счастливой улыбки невесты… Что делать в данной ситуации? Где и сделать качественно и довольно быстро скол?
Chipolina
Chipolina

Женщина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 21441

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор Галинка Вт 28 Авг 2012 - 8:48

я за 2 дня до родов такой же скол наращивала. Сделали за 40 минут - просто идеально. Поэтому, все устранимо
Галинка
Галинка
Главный дизайнер
Главный дизайнер

Женщина Количество сообщений : 5938
Возраст : 40
Наградки : Внезапная проблема 9ce37ba24247Внезапная проблема C992fb9887f7Внезапная проблема 7e0739217fda927342573f1dae36ebeaВнезапная проблема 4a7ade24bdbd4997883985433db15fc2Внезапная проблема 920a9261b79fВнезапная проблема 9f4582e2234fВнезапная проблема 1cce9d8ac93eВнезапная проблема 9b7666590f1fВнезапная проблема 236c81141daeВнезапная проблема Ed7705a68147Внезапная проблема 84439dc43d48Внезапная проблема 0aff75955b96Внезапная проблема 0aff75955b96Внезапная проблема 0aff75955b96Внезапная проблема 6864df0184dfВнезапная проблема B6fb51594c02Внезапная проблема 69e67dfb9c66Внезапная проблема 2ba5276aeb4dВнезапная проблема 2ba5276aeb4dВнезапная проблема 95cb1a1219beВнезапная проблема Edd81ffd5459Внезапная проблема F19802e29b53Внезапная проблема E612cc2dfc02
Репутация : 15
Очки : 31785

http://dalmatin.2x2forum.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор Клавдия Сб 1 Сен 2012 - 12:27

До чего я ненавижу проблемы с зубами. У меня пока до крайней степени не дойдет боль, в больницу и не двинусь. Сочувствую, Вам, Chipolina. Еще та внезапная проблема. Увы, ничем не подскажу. Разве что подбодрю, так как в наше время медицина зашла прилично, что бы такие проблемы вмиг исправлять. Удачи Вам! И не переживайте так сильно.
Клавдия
Клавдия

Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 21391

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор Irishka Вс 2 Сен 2012 - 19:05

Chipolina пишет:Все так хорошо начиналось. Свадьбу планировали больше чем полгода. Как бы положение жениха обязывает делать роскошную свадьбу. И как всегда, не может же все быть так хорошо, как в сказке. Убирала дома, мыла пол, поскользнулась и неудачно приземлилась, в прямом смысле проехалась по полу зубами. Откололось пол переднего зуба. Выгляжу как восьмилетняя девочка теперь. Боюсь представить что это будут за фотографии без счастливой улыбки невесты… Что делать в данной ситуации? Где и сделать качественно и довольно быстро скол?

Вот это воистину попадос) У меня была аналогичная по невероятности совпадения ситуация. Я за день до свадьбы содрала себе ноготь прямо на том пальце, на котором обручальное кольцо должно быть) Из десяти пальцев попало именно на этот) и именно когда я женюсь. Бывает же такое. Что делать - понятно, надо срочно к дантисту мчатся, ибо починка еще займет некоторое время. Хотя можно, я слышала и временно зуб залепить на экстренный случай. А какой ценовой диапозон вас интересует?
Irishka
Irishka

Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Репутация : 1
Очки : 23964

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор Chipolina Сб 15 Сен 2012 - 21:35

Большое спасибо девочки за ваши ответы. Внушили оптимизм! Если такую процедуру делают за 40 минут, тогда вообще всякая проблема отпадает. Хотя нет, все равно остается один и важный очень вопрос, где красиво нарастить зубик?
Irishka, ой, если бы у меня такое случилось, я бы приняла уже за какой-то знак и происки темных сил. Сразу суеверность бы проснулась. Да цена по сути не так уж и важна. Конечно, хочется не влететь в крупную копеечку. Но все же, если это сделают качественно, то денег не пожалею.
Chipolina
Chipolina

Женщина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 21441

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор ЕленаДар Пт 28 Сен 2012 - 11:32

Chipolina, я тут сперва хотела дать московские рекомендации, а потом посмотрела - Вы же из Питера. Я, волей случая, сейчас живу практически на два города, так все-таки зубки предпочитаю лечить в культурной столице: мне кажется, что и цены пониже, и качество повыше. Действительно, отреставрировать за один день по новой немецкой методике зубик вполне реально, хотя я потратила на нижний резец где-то около 1,5 часов. И ничуть не жалею о потраченном времени: мне сделали 3D снимок, вместе со мной создали макет на компьютере и поиграли с цветом накладочки так, что наращенная часть вообще не отличается от основного массива зуба. Да и обошлось мне это весьма недорого. Если интересны подробности, то сами зайдите на офсайт питерской стоматологической клиники Город на Пятой лини (прямо напротив входа в метро Василеостровская) или просто позвоните им со своей проблемой, там очень квалифицированные доктора. подскажут и помогут на раз
ЕленаДар
ЕленаДар

Женщина Количество сообщений : 23
Возраст : 39
Репутация : 2
Очки : 23901

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор Chipolina Вс 14 Окт 2012 - 18:13

Всем большое спасибо!
ЕленаДар, вот если бы не Ваше сообщение, я бы не знала, что делать. Были пару идей, но с заоблачными ценами. Я последовала Вашему совету, сначала прозвонила, договорилась о встрече, а потом уже и поехала. Вся процедура действительно заняла не более полутора часа. Для меня это тоже очень важно. А перед свадьбой каждая минута дорога. Хоть все и организовали далеко заранее, но как всегда, напоследок остаются много ньюансов.
Теперь все зубки на месте, красивые ровненькие, без всяких дырочек и половинок.
Chipolina
Chipolina

Женщина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 21441

Вернуться к началу Перейти вниз

Внезапная проблема Empty Re: Внезапная проблема

Сообщение автор ЕленаДар Чт 18 Окт 2012 - 17:39

Очень рада, что удалось помочь. Вы просто молодчинка, что так оперативно все сделали, а не стали топтаться на одном месте и откладывать решение вопроса в долгие ящик! Я так понимаю, что все прошло легко и просто. Ну, на этом Ваше знакомство с этой клиникой закончится или все-таки продолжите? Я вот оказалась в этом смысле зубоманкой: сперва одна дырочка, потом гигиеническая чистка, потом стоматологический паспорт, за ним реставрация… К хорошем-то быстро превыкаешь
ЕленаДар
ЕленаДар

Женщина Количество сообщений : 23
Возраст : 39
Репутация : 2
Очки : 23901

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения