Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Свадебный форум
Добро пожаловать на Свадебный форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотограф на свадьбе

Участников: 3

Перейти вниз

Фотограф на свадьбе Empty Фотограф на свадьбе

Сообщение автор Berion456 Чт 20 Фев 2014 - 14:57

Свадебная фотосессия - это, на мой взгляд, неотъемлемый элемент любой свадьбы. Лично мы в свое время обращались в компанию "Фотогенез", снимки получились отпадные. А вас кто фотографировал?
Berion456
Berion456

Мужчина Количество сообщений : 24
Возраст : 42
Репутация : 0
Очки : 19189

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф на свадьбе Empty Re: Фотограф на свадьбе

Сообщение автор lazaruska Ср 19 Мар 2014 - 11:27

Мне тоже нужен фотограф. Я никогда в жизни не принимала участие в фотоссесии, понятия не имею по каким критериям фотографа выбирать. Единственный пока критерий - чтобы по бюджету вписаться в пределы разумного. Может еще подскажете секреты, как не прогореть с фотографом.
lazaruska
lazaruska

Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 18543

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф на свадьбе Empty Re: Фотограф на свадьбе

Сообщение автор Спиритичка Чт 27 Мар 2014 - 14:13

Нужно выбрать парочку, которые вам понравились больше всех, сходить к каждому, посмотреть работы. поговорить о обязательной программе, и о разных форс мажорах. Я думаю можно даже взять номера бывших клиентов, позвонить и просто спросить их впечатления. Ну мы с подружкой делали так. В итоге её свадьбу снимал Павел Напин, у него есть несколько пакетов услуг, на разные суммы. И самое интересное, он обещает отдать деньги, если фотки не понравятся.
Спиритичка
Спиритичка

Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 18506

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф на свадьбе Empty Re: Фотограф на свадьбе

Сообщение автор lazaruska Сб 29 Мар 2014 - 23:11

Спиритичка
Помогайте, если честно. то понятия не имею о чем с фотографом обязательно нужно поговорить. Какие форс-мажоры могут случиться, что нужно обсудить с фотографом?
Ого, даже так этот фотограф делает....как-то насторожило, если честно, а зачем мне нужны будут деньги вместо свадебных фотографий, такое торжество ведь не повторишь   :unknown: 
Интересно, были такие прецеденты у него, что вернул просто деньги и люди остались без фотографий или это просто такой маркетинговый ход? Как можно его портфолио глянуть?
lazaruska
lazaruska

Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 18543

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф на свадьбе Empty Re: Фотограф на свадьбе

Сообщение автор Спиритичка Пн 31 Мар 2014 - 13:43

Ну мало ли, если погода будет плохая, не удастся провести фото сессию на улице, какие тогда есть варианты?
Я к такой услуге отношусь как раз с другой стороны, значит он уверен в своей работе. Но снова таки поговорите с ним об этом, у него можно заказать звонок, работы  здесь photoforyou.ru есть, и там пакеты расписаны, что в них входит и т.д.
Спиритичка
Спиритичка

Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 18506

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения